Top.Mail.Ru

Как выступать на выставках, бизнес-переговорах и роуд-шоу, турбизнесу расскажет медиатренер Рустам Багизов

18 марта 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Как выступать на выставках, бизнес-переговорах и роуд-шоу, турбизнесу расскажет медиатренер Рустам Багизов

Бесплатный образовательный интенсив для тех, кто активно занимается продвижением алтайского турпродукта, состоится 26 марта в барнаульском центре «Мой бизнес». Спикером семинара «Публичные выступления» станет шеф-редактор и ведущий телеканала «РБК-Пермь» Рустам Багизов. Он поделится эффективными приемами работы с аудиторией, объяснит правила самопрезентации и поможет «включить на полную» ресурсы голоса и интонации. Отличившимся участникам мероприятия предусмотрены подарки.

Опытный интервьюер и модератор деловых мероприятий, Рустам Багизов умеет «разговорить» самых скромных. 26 марта на восьмичасовом семинаре он продемонстрирует алтайскому турбизнесу приемы эффективного общения. На тренингах Рустама слушатели «прокачивают» голос, учатся верно интонировать и улучшают дикцию. Понимают, как работать с аудиторией во время публичных выступлений – в кадре, в прямом эфире, на сцене. Корректируют сигналы невербальной коммуникации: положение тела и «язык» жестов. В их арсенале появляются «лайфхаки» по удержанию внимания публики, современные ораторские приемы (например, сторителлинг) и уверенность в общении с аудиторией. Все участники семинара «Публичные выступления» получат сертификаты.

К участию в мероприятии приглашают туроператоров, руководителей и менеджеров туристических и экскурсионных компаний, объектов показа и средств размещения Алтайского края, регулярно участвующих в событиях по продвижению туристических продуктов на выставках, роуд-шоу и в бизнес-переговорах. Количество мест на мероприятии ограничено, участие подтверждается процедурой регистрации.

Справка

  • Семинар «Публичные выступления» будет проходить 26 марта с 10 до 18 часов в центре «Мой бизнес» по адресу: Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19. Организуют мероприятие центр «Мой бизнес» и  Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности. Подробности – по тел.: 8 (385-2) 20-32-09, e-mail: mvk@alttur22.ru (зам.начальника отдела развития туризма Вероника Константиновна Меркульева).

  • Семинар «Публичные выступления» входит в федеральную образовательную программу «Деловая среда». Этот проект федерального значения по развитию предпринимательства включен в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России. Обучение под эгидой «Деловой среды» прошли более 21 тыс. предпринимателей из 51 региона страны, 150 федеральных спикеров провели более 1060 семинаров и тренингов. Реализуют программу Минэкономразвития РФ и Сбербанк.

Источник – пресс-релиз. Подготовила Елена Михова.

Фото Рустама Багизова.