Top.Mail.Ru

Выбрать вариант размещения в Горном Чарыше предлагает новый сайт для туристов

22 марта 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Выбрать вариант размещения в Горном Чарыше предлагает новый сайт для туристов

К началу сезона путешествий несколько популярных объектов туристского интереса на Алтае разработали современные сайты. Лендинг «Живописные красоты Алтайских гор» объединил информацию о сельских туркомплексах, оздоровительных программах и достопримечательностях Горного Чарыша.

Лендинг с таким образным «ярлычком» теперь встречает постоянных и новых гостей туркомплексов семьи Пастуховых в Чарышском районе. Как отмечают разработчики, интернет-ресурс sentelek-altai.ru адаптирован под большинство современных мобильных устройств и браузеров. А хозяйка эко-усадеб «Постоялый двор» и «Ауловский плес» Лариса Пастухова считает, что созданный веб-студией фирменный стиль сайта в полной мере отражает аутентичность и индивидуальность ее турбизнеса.

Помимо функциональных подробностей – стоимости размещения и уровне комфорта на туркомплексах, их инфраструктуре и дополнительных услугах – сайт информирует о возможностях корпоративного отдыха, оздоровительных программах на основе пантовых ванн и природных «магнитах» Горного Чарыша. По информации alttur.ak, создание сайта стало одной из мер краевой поддержки малого и среднего бизнеса в период пандемии. Конкурс регионального центра «Мой бизнес» на бесплатную разработку сайта Пастуховы выиграли летом 2020 года, в феврале новый сервис начали тестировать, а в марте презентовали турсообществу. Заметное место в фотогалерее сайта занимают снимки, сделанные во время фотоэкспедиции Алтайтурцентра по Горному Чарышу .

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото анонса  Lazhintsefff.