Top.Mail.Ru

Возможностям платформы тревел-услуг для профессионалов турбизнеса посвятят два семинара на форуме VISIT ALTAI

14 апреля 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Возможностям платформы тревел-услуг для профессионалов турбизнеса посвятят два семинара на форуме VISIT ALTAI

Деловая программа IX Международного туристского форума VISIT ALTAI объединяет дюжину событий для профессионалов туризма. Семинары, конференция, «круглые столы», публичные защиты профильных проектов, съезд экскурсоводов, презентация исследований туристического рынка, экспертная сессия – выбор широк и доступен при регистрации на мероприятия форума на официальном сайте события. Дважды аудиторию форума пригласят на встречу с представителями платформы онлайн-бронирования для профессионалов туристического рынка B2B.Ostrovok.

В среду 28 апреля топ-менеджмент системы B2B.Ostrovok поможет туроператорам и турагентствам сориентироваться в применении инновационных технологий в туризме. Слушателям объяснят, как использовать новые каналы продаж и получать прибыль, взаимодействуя с системой онлайн-бронирования B2B.Ostrovok. Этот семинар завершит первый день работы форума VISIT ALTAI. Вторая встреча – в четверг 29 апреля – адресована отельерам: за час им расскажут, как «выжать» максимум из онлайн-продаж. Собеседниками участников форума станут представители сервиса B2B.Ostrovok: генеральный директор системы Дарья Кочеткова и руководитель отдела по работе с отелями Emerging Travel Group Арина Актемирова.

платформа онлайн-бронирования Островок_b2b.ostrovok.jpg

Справка

  • Система онлайн-заказа тревел-услуг для профессионалов B2B.Ostrovok существует на рынке 7 лет. Позиционируется как самая крупная (более 33 тыс. партнеров, в т. ч. более 120 поставщиков отелей) и технологичная российская платформа онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других туристических услуг для туристических агентств, операторов и корпоративных клиентов.

  • Международный туристский форум VISIT ALTAI – главное деловое событие туристской индустрии региона. Это площадка для встречи и диалога представителей бизнеса и власти, научного сообщества и общественных объединений регионов России и зарубежных стран. Организует Международный туристский форум VISIT ALTAI управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности в партнерстве с Туристским центром Алтайского края.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Дарьи Кочетковой и b2b.ostrovok.