9 июля в Алтайский край прибыли участники фотоэкспедиции, организованной крупнейшим изданием о туризме.
Возглавляет экспедицию шеф-фотограф «National Geographic Россия» Андрей Каменев. По итогам поездки лучшие фотографии попадут в журнал «National Geographic Россия» и на официальный сайт.
В течение недели группа проедет по одной из самых красивых дорог России - Чуйском тракту, побывает в старейшем городе региона – Бийске и в жилище древнего человека – Денисовой пещере, познакомится с укладом жизни местного населения, посетит «Бирюзовую Катунь» и многие другие живописные места.
Справка
Тираж «National Geographic Россия» - 140 000 экземпляров, «National Geographic Traveler» - 110 000 экземпляров. Количество подписчиков в социальных сетях более 2 400 000 тысяч человек. Фотографии, публикующиеся в журнале, являются эталоном фотоискусства.
Материал подготовила Ольга Кляйн
Фото: Интернет, Анастасии Котовой
Подпишись на наши новости
Добавить объект
Новый маршрут
Предложенный вами маршрут был отправлен
на модерацию.
Ошибка
При попытке отправить форму произошла ошибка.
Новый объект
Предложенный вами объект был отправлен
на модерацию.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies.