Top.Mail.Ru

День туризма Алтайский край

26 сентября 2013
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
День туризма Алтайский  край
27 сентября – всемирный день туризма. Поздравляем всех, кто причастен к этому замечательному празднику!

Турист, путешественник – вестник мира и залог процветания страны, он открывает себе и другим красоты разных уголков земли, историю народов и государств.

Туризм в Алтайском крае укрепляет экономику региона, сохраняет традиции. Наука, культура, бизнес, спорт – все объединяется в туризме и открывает новые горизонты развития.

В самом сердце Евразии располагается уникальная земля – Алтайский край. Нигде в мире на относительно небольшой территории не встретить столько возможностей для эффективного отдыха, оздоровления и лечения, которые используются с давних времен и по сегодняшний день.

Многочисленных туристов из разных регионов России и зарубежных стран привлекают завораживающие пейзажи предгорий, нетронутая природа, богатейшая история и культура. Жители края не только бережно хранят природу и культурно-историческое наследие, но и готовы сделать их достоянием всех, кто умеет ценить богатства, которыми щедро одарила нас земля.

Алтайский край приглашает всех познакомиться с природой региона, его прошлым и настоящим, замечательными людьми, живущими на его территории, выбрать интересные туристские маршруты, которые откроют для любителей путешествий много нового и неизведанного. Здесь стоит побывать! После путешествия по нашей прекрасной земле вы полюбите её так же сильно, как любят её те, кто здесь родился и живёт!

Счастья, успехов и процветания всем путешественникам и тем, кто делает их поездки комфортными, интересными, полезными и радостными!

Видео

http://youtu.be/LFNoog8YsH4


Аудио