Top.Mail.Ru

Секреты событийного туризма на семинаре Илоны Ансоне

24 февраля 2014
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Секреты событийного туризма на семинаре Илоны Ансоне

Событийный туризм – одно из перспективных и активно развивающихся направлений туризма в Алтайском крае. Проектный семинар по менеджменту и маркетингу в сфере организации событийных мероприятий в сфере туризма с приглашенным тренером Илоной Ансоне.

Илона Ансоне - руководитель Балтийского отделения Российского союза туриндустрии, член правления Российского союза туриндустрии, эксперт Экспертного совета по туризму при Министерстве Культуры РФ. Семинар адресован компаниям, которые работают в сфере организации мероприятий событийного туризма или интересуются этим видом деятельности. Участники узнают о новых тенденциях, об особенностях организации и проведения событийных мероприятий, познакомятся с современными методами работы и технологиями в данной области.

На семинаре слушатели познакомятся с моделями организации событий, узнают, как организовывать взаимоотношения с властью, получить поддержку сообществ и ассоциаций, как вовлекать местных жителей в городские и сельские события, а также увидят успешные примеры организации событий. Важной составляющей программы семинара станет вопрос освещения и продвижения событий с помощью различных информационных каналов, в том числе социальных сетей.

Мероприятие пройдет на двух площадках: 27 февраля в Барнауле, 28-ого в Белокурихе. Участие в семинарах бесплатное, слушатели получат сертификат. Для участия обязательна предварительная регистрация! Для этого необходимо отправить заявку, указав в ней Ф.И.О, название компании, должность, телефон, факс, e-mail по адресу info@visitaltai.info. Количество мест ограничено.

Справка

Илона Ансоне родилась в Риге, там же в 2001 году окончила филиал Российской международной академии туризма. Работала в сфере индустрии развлечений, маркетинга, бизнес-консультаций, в выставочных проектах, неоднократно участвовала в международных конференциях, семинарах, туристических форумах, в выставках в Латвии, Литве, Эстонии, России, Белоруссии, Польше, Финляндии. Предыдущее место работы – выставочная компания ВT1, где Илона занималась организацией выставки Balttour и форума туристической индустрии стран Балтии и СНГ.

Информацию подготовила Евгения Мальцева