Top.Mail.Ru

Белокуриха на выставке «Интурмаркет» представит возможности оздоровительного туризма

07 марта 2014
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Белокуриха  на выставке «Интурмаркет» представит возможности оздоровительного туризма

В зоне экспозиции «Алтай дарующий силу», посвященной оздоровительному направлению, будут представлены порядка 10 санаториев города-курорта федерального значения. Основная задача - продвижение санаторно-курортного и туристического продукта города - курорта на российском и международном уровнях.

Алтайский край в восьмой раз примет участие в международной туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ-2014», которая пройдет с 15 по 18 марта 2013 года в городе Москве. В этом году наш регион является Генеральным партером этого главного события туристской индустрии России.

Как пояснили в Алтайтурцентре, на стенде региона в оздоровительной зоне можно будет не только получить квалифицированную консультацию специалистов, но и посетить массажный кабинет или фитобар, где можно попробовать чай из целебных из алтайских трав.

Белокуриха - это современный центр здоровья и отдыха всей семьи, где успешно лечат заболевания сердца, опорно-двигательного аппарата, нервные, гастроэнтерологические, урологические и гинекологические, а также профессиональные заболевания. Санатории бальнеологического курорта Белокуриха предлагают путевки с разной ценовой политикой и медицинским профилем, что позволяет подобрать оптимальный вариант лечения, оздоровления и отдыха на Алтае. Для проживания предлагаются современные номера различных категорий - от простых одноместных и двуместных стандартных до роскошных и апартаментов.

Следует отметить, что Белокуриха два года подряд является победителем Форума "Здравница" в номинации "Лучший курорт федерального значения".

Справка

Белокуриха - многопрофильный бальнеоклиматический курорт федерального значения с 30 санаторно - курортными учреждениями на 5200 койко-мест. Лечебные факторы курорта – климат, минеральная вода, воздух. Горнолыжный комплекс на курорте Белокуриха - один из лучших в Сибири – 4 бугельных подъемника и канатно-кресельная дорога (2500м). Конгресс-центр города – уникальное место для бизнес-туризма и проведения мероприятий российского и международного уровней.

Информацию подготовила Елена Владимирова

Фото санатория "Россия"