Top.Mail.Ru

На выставке «Алтайтур. АлтайКурорт» будет представлен автотуризм

15 апреля 2014
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
На выставке «Алтайтур. АлтайКурорт» будет представлен автотуризм

Команда Ex-Pro – один из экспонентов выставки «Алтайтур. АлтайКурорт» продемонстрирует возможности автотуризма. Посетители и гости выставки увидят автомобили-внедорожники, на которых туристы путешествуют по Алтаю и Монголии, узнают о новых туристических маршрутах.

За несколько лет работы команда Ex-Pro накопили огромный опыт в организации отдыха на Алтае, экспедиций в пустыню Гоби и фототуров по Монголии. Ex-Pro – участник коллективных стендов Алтайского края туристических выставок 2014 года.

Специалисты команды «Экс-про» разработали новый автотур «Забытыми дорогами Горной Колывани», проходящий по пути знаменитой Царицы ваз – большой колыванской вазы, находящейся сейчас в Эрмитаже. В течение пяти дней туристы преодолевают 900 км, знакомятся с историческими достопримечательностями, любуются красотами, в числе которых горные перевалы Тигирекского хребта, озера Белое и  Колыванское, известное среди путешественников как озеро Саввушки.

IMG_0356.jpgIMG_0274.jpg
Фото предоставлено " Ex-Pro"

Спортивный, приключенческий, активный туризм на выставке и других мероприятиях форума «VISIT ALTAI» представят Ассоциация детского и молодежного туризма Алтайского края, Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения, а также велотуристы «Команды AtriaTravel».

Справка

С 28 апреля по 1 мая в Алтайском крае пройдет Международный туристский форум «VISIT ALTAI». В рамках форума будут проведены несколько крупных мероприятий – выставка «Алтайтур. АлтайКурорт», праздник «Цветение маральника», программа «Профессиональный покупатель». Также будет организован пресс-тур, фотовыставка, творческие конкурсы. Форум пройдет на нескольких площадка в городах и районах края: в Барнауле, Белокурихе, на «Сибирском подворье» в Новотырышкино, на территории ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь». Для участия в выставке предполагается привлечение более 200 экспонентов, а в целом в работе форума - более 3000 человек.

САЙТ ФОРУМА