Top.Mail.Ru

«Чемпионат массажа» пройдет в Белокурихе

08 августа 2014
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
«Чемпионат массажа» пройдет в Белокурихе

Сибирский международный форум по медицинскому и оздоровительному туризму пройдет 6-7 сентября на площадках ЗАО «Курорт Белокуриха». На днях в конгресс-холле санатория «Сибирь» состоялось организационное совещание с участием Елены Евсюковой, заместителя начальника управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов.

В этом году, помимо лекций специалистов международного уровня из Латвии, Великобритании и России, в программу форума войдут мероприятия нового формата. В частности, состоится первый в Алтайском крае «Чемпионат массажа», победитель которого получит право на участие в международном этапе конкурса в Италии.

Кроме того, запланированы выставка-ярмарка лечебно-оздоровительной продукции алтайских производителей, а также работа секций по вопросам частно-государственного партнерства, перспектив оздоровительного туризма в связи с изменениями системы медицинского страхования, обеспечения безбарьерной среды и др.

«Вопреки ожиданиям скептиков, медицинский и оздоровительный туризм в России развивается, год от года становясь все более популярным. Белокуриха – единственный за Уралом город в России, куда съезжаются отдыхающие, думающие не только о развлечениях, но и своем здоровье. Именно поэтому проведение подобных форумов – прекрасная возможность для специалистов санкура взглянуть на привычные услуги под новым углом», - резюмировала Елена Евсюкова.

Для участников форума открыта электронная регистрация.

На фото – оздоровительные процедуры в санатории «Россия»