Top.Mail.Ru

Отдохни за полцены. Скидка 50% на «Бирюзовой Катуни»!

15 августа 2014
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Отдохни за полцены. Скидка 50% на «Бирюзовой Катуни»!

Всем туристам объявляем о беспрецедентной акции – «Золотая осень на Бирюзовой Катуни. Золотые скидки – все по 50!» Ровно наполовину уменьшается стоимость в гостиницах ОАО «ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь», также за полцены можно сходить на экскурсии, сплавиться, покупаться в искусственном озере, покататься на лошадях.

«Акция приурочена к открытию галереи «Простор» и открытию памятника Джону Леннону, которое состоится 20 августа. В этот день на «Бирюзовой Катуни» для туристов будет организован большой праздник. Повышение покупательского спроса в межсезонье – также одна из целей акции», - рассказали специалисты ОАО «ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь».

Время проведения акции

Акция стартует 20 августа и будет продолжаться до 20 сентября. В это время предгорья Алтая предстают перед туристами в небывалой красоте – прозрачный воздух, деревья окрашены в легкие осенние краски, но главное – Катунь надевает свой самый красивый наряд – бирюзовый. Вода в реке становится изумрудного цвета.

Размещение

С 50% скидкой можно будет отдохнуть в двух гостиницах. Один гостиничный комплекс расположен в центральной части туркомплекса «Бирюзовая Катунь» и предлагает номера от 1750 рублей в сутки. Все популярные развлечения и экскурсии находятся здесь в шаговой доступности. В стоимость номеров входят бесплатная автостоянка и мангал.

Гостиница эконом-класса предлагает невероятно низкие цены – 525 рублей за трехместный номер. Этот вариант отлично подходит для отдыха компании друзей или корпоративного выезда. Гостиница находится в небольшом удалении от озера, но также – на берегу Катуни.

Стоимость проживания в гостиницах ОАО «ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Цена указана со скидкой!

Центральная гостиница

Гостиница эконом-класса

Стандарт

1600 руб/сутки

Трехместный номер

525 руб/сутки

Стандарт +

1750 руб/сутки

Двухместное проживание в номере

500 руб/сутки

Полулюкс

2000 руб/сутки

Одноместное проживание в номере

375 руб/сутки

Полулюкс +

2250 руб/сутки



Люкс

3000 руб/сутки



Дополнительное место – 400 руб.

Все номера гостиницы эконом - трехместные, доп. место не предусмотрено

Дополнительную информацию по размещению можно получить по телефону 8 962 793 66 88

Экскурсии

С 50% скидкой предоставляются экскурсионные услуги (посещение озера, пляжные услуги, бильярд, картинг, посещение Тавдинских пещер, Долины гротов, сплавы, бани, джип-туры, квадроциклы, прокат лошадей), а также проезд через подвесной мост для всех видов транспорта.

Как добраться до «Бирюзовой Катуни»?

«Бирюзовая Катунь» находится в Алтайском районе, на левом берегу реки Катунь около горы «Красный камень». Добраться можно на рейсовых автобусах, личном транспорте. Рядом с поселком Манжерок (по Чуйскому тракту, за Манжероком, не доезжая источника Аржан-Суу, справа будет мост через Катунь, сразу за мостом — теплое искусственное озеро «Бирюзовая Катунь»).

Справка

На «Бирюзовой Катуни» соседствуют практически все ландшафты Алтайского края: горы, бурная река, леса, пастбища. Сочетание природы и комфорта – вот, что отличает «Бирюзовую Катунь». Прибрежная территория оставлена свободной от застройки, что создает условия для отдыха туристов на берегу реки в естественных природных условиях, а также сохраняет «интерьер» реки.