Top.Mail.Ru

Алтайский край представил в Крыму информационную систему для туристов

06 октября 2014
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Алтайский край представил в Крыму информационную систему для туристов

Заканчивает работу Второй крымский туристский форум, проводимый в рамках Недели туризма в Севастополе и Крыму. Более 150 делегатов из 46 регионов Российской Федерации делятся опытом по продвижению, организации туристской деятельности, взаимодействию с органами власти.

«Перспективы развития сети туристско-информационных центров в Крыму и Севастополе. Повышение качества туристско-экскурсионного обслуживания туристов» стало темой обсуждения и выступления представителей делегации Алтайского края. Туристско-информационный центр Алтайского края в качестве пилотного проекта Национальной ассоциации туристских организаций России делился с коллегами особенностями функционирования информационной системы в регионе, тонкостями малобюджетно продвижения. В семинаре принимали участие более 40 туристско-информационных центров Крыма и России.

Второй Крымский туристский форум продолжит работу информационным туром по ключевым туристским районам Крыма – Большой Ялте, Севастополю с показом средств размещения, объектам туристского показа, встречами с туристско-информационными центрами региона и туроператорами.

Справка

Алтайский край занимает высокие позиции в рейтинге субъектов по развитию туристкой отрасли. Это первый регион, который установил информационные указатели нового образца к туристским объектам, а также объектам культурно-исторического населения на русском и английском языках. В настоящее время в крае установлено восемь информационных киосков.