Top.Mail.Ru

Сегодня начинает работу площадка «Туризм: формирование и продвижение социально-ориентированных видов регионального турпродукта» в рамках форума АТР

08 июня 2015
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Сегодня начинает работу площадка «Туризм: формирование и продвижение социально-ориентированных видов регионального турпродукта» в рамках форума АТР
Сегодня начинает работу VII международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста — 2015» (АТР). В рамках форума организована работа площадки «Туризм: формирование и продвижение социально-ориентированных видов регионального турпродукта».

Руководители туристических и социальных проектов из разных регионов России дадут профессиональные рекомендации для начинающих предпринимателей и менеджеров в сфере туристской деятельности, направленные в первую очередь на повышение информированности и сознательности современного туриста, а также обеспечение доступности туристского отдыха всем категориям потребителей туристского продукта.

В рамках работы площадки будут проведены семинары, мастер-классы, тренинги, практикумы, дискуссии по вопросам организации:
- детского и молодежного отдыха; отдыха и туризма для людей с ограниченными возможностями; сельского туризма; экологического туризма; этнографического туризма; паломнического туризма и других видов туризма.

Также сегодня эксперт Лариса Санатовская проведет семинар-практикум «Семейно-социальный туризм как инструмент повышения качества жизни населения и потенциал социально-экономического развития регионов Российской Федерации».

Форум продолжит работу до 13 июня.
Место: ТРК «Сибирское подворье» (Смоленский район, село Новотырышкино).
Материал подготовила Ольга Бокова