Top.Mail.Ru

В Яровом в День молодежи художников, рэперов и роллеров всех возрастов приглашают на фестиваль

19 июня 2015
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
В Яровом в День молодежи художников, рэперов и роллеров всех возрастов приглашают на фестиваль

Организаторы массовых заездов уверены, что ролики – самое удобное средство передвижения. Подтверждением этого постулата и станут массовые заезды на роликах на площади Ленина в День молодежи.

Организаторы приглашают всех, кто любит движение: «Смелость и способность рискнуть не имеют возрастных ограничений, поэтому в центре Ярового 27 июня в 19 часов мы ждем всех, кто стоит на роликах, профессионалов и любителей, молодых и не очень. Самым активным участникам спортивно-оздоровительной акции вручим призы».

Призы и подарки ждут самых активных участников и других состязаний, включенных в программу фестиваля современной творческой молодежи «С ума сшедшее лето». Этот праздник творчества в Яровом давно стал традиционным – в этом году он пройдет в десятый раз, сообщили в администрации города.

В программе фестиваля – конкурсы парикмахеров, стилистов, модельеров, музыкантов и художников. В этот день в Яровом можно будет увидеть парад моделей боди-арта и турнир рыцарей брейк-данса. Обещают быть интересными дефиле «Молодежная мода» и спортивное шоу. Гости праздника смогут поболеть за участников открытого чемпионата города по уличному баскетболу и за рэперов, претендующих на победу в музыкальном конкурсе, послушать вокально-инструментальные группы, инструментальные ансамбли и альтернативный рок. Наверняка соберет большое количество участников и конкурс «Селфи с моего мобильника», причем лучшие работы фотохудожников выведут на большой экран.

По материалам altairegion22