Top.Mail.Ru

«Интурмаркет-2016»: гости стенда Алтайского края смогут узнать о wellness-программах, воспользоваться услугами массажистов

17 марта 2016
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
В рамках выставки «Интурмаркет» на стенде Алтайского края санатории Белокурихи представят новые оздоровительные программы, современные диагностические аппараты, методики лечения.

Так, санаторий «Россия» представит кинезиотерапевтическую установку «Экзарта», предназначенную для выполнения упражнений в подвешенном состоянии в целях снятия болевого синдрома и восстановления объема движений в позвоночнике и суставах. 

Санаторий «Алтай-West» презентует новые wellness-программы для женщин и мужчин «Детокс. Стройность. Тонус» и «Высокая работоспособность. Активное долголетие».  

Санаторий Центросоюз и отель «Беловодье» предложат посетителям выставки воспользоваться услугами массажистов. 

Кроме того каждый сможет пройти комплексное исследование функционального состояния здоровья на цифровом анализаторе кардиоритмов «Омега М». 

Также гости выставки «Интурмаркет» смогут на себе испробовать процедуры в паровой фитобочке. Вновь будет осуществлен розыгрыш  лечебной путевки в  один из санаториев АО «Курорт Белокуриха».

Кроме того, на выставке «Интурмаркет» будет презентован инвестиционный потенциал строящегося курорта «Белокуриха-2». 

На турвыставке Белокуриха будет позиционировать себя и как горнолыжный курорт. Представитель ГЛК «Благодать» расскажет об активном отдыхе в городе-курорте и его окрестностях.

«Ежегодное участие в туристических выставках даёт положительные результаты. Наш город-курорт знают в России и за её пределами. И самое главное – мы интересны профессионалам и потенциальным потребителям услуг. Людям важно знать, что мы предлагаем сейчас и что сможем предложить в скором будущем», - отметил глава администрации г. Белокурихи Константин Базаров. 

Напомним, выставка «Интурмаркет-2016» состоится в период с 19 по 22 марта (г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», ст.м. Мякинино). Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00

Алтайский край четвертый год подряд выступает Стратегическим партнером выставки. Площадь коллективной экспозиции региона составит 1008 кв м (№4Е301).

По информации пресс-службы города Белокуриха
Фото: Санаторий "Россия"