Top.Mail.Ru

Экперты АТР 2016: Будем учить тому, что умеем сами!

25 мая 2016
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

С 5 по 11 июня в Алтайском крае состоится VIII Молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2016». Одна площадок форума посвящена теме туризма - «Региональные особенности формирования и продвижения туристского продукта в рамках реализации политики импортозамещения».

9 экспертов из Москвы, Барнаула и других городов края поделятся опытом с молодыми предпринимателями, студентами – участниками форума. В числе экспертов – Тамара Бортникова, арт-директор курортного комплекса «Причал» (г. Яровое).

«Я расскажу о том, что делал сама, что мы делали вместе с моей командой – на озере Яровом и в Краснодарском крае. У меня накопился немалый опыт, как сделать отдых комфортным для семейного отдыха, для отдыха с детьми, и как обеспечить увеличение турпотока за счет данной группы туристов. Я практик, поэтому никакой теории не будет, только конкретные примеры из жизни, - поделилась планами Тамара Бортникова. – Информация будет полезной не только для предпринимателей, но и для тех, кто находится в поиске своих проектов».

атр.jpg

Участники турплощадки форума.

Справка

Организаторы работы площадки «Региональные особенности формирования и продвижения туристского продукта в рамках реализации политики импортозамещения» - управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям и Алтайтурцентр. Для участников форума пройдут семинары, мастер-классы, тренинги, практикумы, дискуссии. Участниками мероприятия являются молодые предприниматели, ученые, руководители организаций различного профиля, молодые депутаты, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, эксперты международного и федерального уровней.

Место проведения форума: Алтайский край, Смоленский район, с. Новотырышкино, ТРК «Сибирское подворье».

Информацию подготовила Жанна Михиенко

Фото из архива Алтайтурцентра