Top.Mail.Ru

Ведущий российский эксперт в области событийного туризма поделится опытом с представителями туротрасли Алтайского края

31 мая 2016
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

В дни форума «Алтай. Точки Роста – 2016» Алтайтурцентр проводит рабочую встречу с организатором Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Геннадием Шаталовым.

Геннадий Шаталов расскажет участникам встречи о премии и условиях участия в проекте, а также о современных подходах в организации и проведения туристских событий, поделится опытом – как привлечь внимание к турсобытию, как сделать событие частью турпродукта, как решить основные организационные проблемы. Эксперт представит кейсы успешных турсобытий, а также обозначит перспективы взаимодействия организаторов событий с туроператорами.

Приглашаются все заинтересованные лица. По вопросам участия обращаться по тел. +7 3852 20-10-38 (контактное лицо Наталья Хромова).

Дата проведения встречи: 9 июня 2016 года.

Справка

Геннадий Васильевич Шаталов - председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Наблюдательного совета Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), член Высшего Экспертного Совета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), президент PR-Премии «RuPoR», основатель Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», лауреат Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.

Геннадий Шаталов также проведет занятия для участников турплощадки VIII Международного управленческого форума АТР. Темы его выступления связаны с вопросами событийного туризма, брендирования турпродукта и современных тенденций сувенирной продукции.

Информацию подготовили Жанна Михиенко, Евгения Брызгалова

Фото из интернета