Top.Mail.Ru

В Вене презентовали туристический потенциал российских регионов, в том числе и Алтайского края

13 января 2017
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
В Вене презентовали туристический потенциал российских регионов, в том числе и Алтайского края

Туристические возможности Алтайского края представлены на Международной выставке Ferien-Messe в Вене. Об этом рассказал руководитель управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу Юрий Захаров.  

При поддержке Министерства культуры Российской Федерации, совместно с офисом Visit Russia «в Австрии на выставке представлен национальный туристический продукт регионов России, в котором Алтайский край занимает достойное место», - подчеркнул Юрий Захаров.

Достигнуты договоренности с руководителем офиса Visit Russia в Австрии Екатериной Кольхаузер об их содействии в презентации австрийскому потребителю туристического потенциала Алтайского края. С этой целью в офис переданы информационные видео-и фотоматериалы о нашем регионе, а также печатная продукция о широком спектре предложений по отдыху в Алтайском крае.

выставка.jpg

Рабочие моменты выставки в Вене.

Справка

Мероприятия перекрестного Года Россия-Австрия 2017 проходят в г. Вене с 11 по 14 января. Напомним, в  2016 году подписано соглашение между управлением Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу и Федеральным государственным унитарным предприятием «Национальный маркетинговый центр по туризму» (FSUE «Visit Russia») о сотрудничестве и социальном партнерстве. Взаимодействие осуществляется в направлении всестороннего и эффективно развития внутреннего и въездного туризма в России, а также продвижения с использованием ресурсных возможностей российского туристского продукта на внутреннем туристическом рынке и за рубежом.

Информация предоставлена управлением Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу

Фото Антона Агаркова и участников выставки