Top.Mail.Ru

Партнер Чемпионата по массажу – его бывшая участница и призер

05 октября 2017
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Партнер Чемпионата по массажу – его бывшая участница и призер

«Студия и школа массажа Натали Поляковой» - партнер Чемпионата Сибирского Федерального округа по массажу.В 2015 году мастер сама принимала участие в чемпионате и заняла призовое место.

В дальнейшем она организовала в Барнауле школу массажа. «Школа сочетает в себе не только теорию, но и практику, к примеру -  правильную постановку начинающих мастеров возле массажного стола, что позволяет долгие годы посвящать себя любимой профессии без вреда здоровью. Занятия в этой школе проходят в специально оборудованном классе . Очень часто в школу на занятия приглашают моделей. Моделью может стать любой желающий бесплатно и при этом получить качественный массаж », - рассказала мастер.

школа массажа.jpg

Основное направление студии - профилактический и эстетический массаж.  Среди услуг и техники по коррекции фигуры, и обертывания, основанные на эфирных маслах, и оздоровительные массажи тела, и кинезиотейпирование. Также есть эксклюзивные виды массажа, такие как багуа-массаж, миоструктурный пероральный массаж лица, тайский массаж.

массаж.jpg

В 2017 году Натали Полякова выпустила первую женскую коллекцию формы для массажистов. Форма, в которой удобно и комфортно работать, при этом хорошо выглядеть. Одной из участниц чемпионата будет презентован костюм из этой коллекции.

В студии проводят различные мероприятия для жителей города. Например, открытый массажный марафон, присоединиться к которому мог любой желающий. Стоимость массажа определяли сами участники - платили столько, сколько считали нужным.

Помимо этого, мастер ведет два блога в социальных сетях. В одном из них она доступно и понятно рассказывает обычным людям о том, каким должен быть качественный массаж и как заботится о своём здоровье instagram.com/massag_brn/ . Другой блог организован специально для мастеров массажа. В нем можно узнать о секретах работы с клиентами: как их найти и сделать постоянными, а также посмотреть различные модели массажной формы - instagram.com/master.massage . Подробности про обучение в школе массажа и работу студии можно найти на сайте massagenatali.ru/ , а также на личной странице в контакте vk.com/id19923008.

Источник: пресс-релиз