Top.Mail.Ru

Детям – квесты, родителям – SPA и пантовые ванны: Altai Palace подготовил семейную программу на каникулы

16 марта 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Детям – квесты, родителям – SPA и пантовые ванны: Altai Palace подготовил семейную программу на каникулы

В последние дни марта развлекательный комплекс Altai Palace приглашает школьников и их родителей. Детей в игорной зоне «Сибирская монета» готовы занимать с утра до вечера, предоставив взрослым время для себя. Организаторы продумали и варианты общего семейного досуга.

Молодое поколение сможет выбрать занятия по вкусу: иностранный язык или мастер-класс, квест, турпоход, катание на лошадях или караоке-вечеринка. Бодрое утро в Altai Palace для школьников будет начинаться с зарядки, а днем найдется время для футбола, волейбола или игр в вышибалу. О самых маленьких в Altai Palace позаботится няня.

Пока дети заняты, родителей отправят на SPA-процедуры и массаж. Мам – к косметологу, пап – принимать пантовые ванны. Одних – в бильярд  и тренажерный зал, других – дегустировать напитки и петь в караоке.

Вся семья может заказать экскурсию – обзорную по Алтаю, развлекательную – в Белокуриху, познавательную – по музеям или в Тавдинские пещеры. По заявке взрослых с детьми отвезут в аквапарк или экстрим-парк.

640.jpg

Справка

  • Проживание в отеле Altai Palace во время весенних каникул предоставляется с хорошей скидкой, а развлекательные и оздоровительные услуги – за дополнительную плату. В ресторане предусмотрено особое детское меню.

  • Присоединиться к семейной программе в Altai Palace можно не только на весь период – с 25 по 30 марта, но и на несколько дней.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото предоставлено комплексом Altai Palace.

640_2.jpg