Top.Mail.Ru

Altai Palace на праздниках откроет летнюю террасу и новый ночной клуб с «дискотекой СССР»

24 апреля 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Altai Palace на праздниках откроет летнюю террасу и новый ночной клуб с «дискотекой СССР»

На большие выходные развлекательный комплекс Altai Palace разработал программу с мероприятиями для взрослых и детей. Участвовать в развлечениях могут не только гости отеля Altai Palace, но и все отдыхающие поблизости и даже заглянувшие проездом.

Утренние часы посвятят детям: их займут на летней террасе, у бассейна и кулинарными мастер-классами в ресторане. Затем их ждут игры в детской комнате и спорт на свежем воздухе, мультсеансы на большом экране и детское меню. 

После обеда – предложения для взрослых: на летней террасе – коктейль- и шашлык-party и кальянные вечеринки. На спортплощадке – волейбол и футбол. В новом ночном клубе Joker – «живые» концерты, а в ночном караоке-клубе – огромный выбор музыки и современное звуковое оборудование.

Новую развлекательную площадку Altai Palace откроет первомайской вечеринкой. На ней выступят исполнители, чьи хиты остаются популярными до сих пор: Сергей Васюта (группа «Сладкий сон»), Сергей Дубровин (группа «Фристайл») и Михаил Муромов. 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 29 апреля – 2 мая.

640.jpg

Справка

  • Развлекательный комплекс Altai Palace расположен в игорной зоне «Сибирская монета». Просторный концертный зал построен рядом с отелем Altai Palace. Центральное место в нем занимает ночной клуб Joker с круговым баром и большим экраном.

  • Билеты на «Дискотеку СССР» можно купить в день концерта на стойке ресепшн. А можно выиграть бесплатный визит, выполнив условия, опубликованные в группе altaipalace ВКонтакте.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото altaipalace ВКонтакте.