Top.Mail.Ru

В ночь после музыкального фестиваля «Бирюзовая Катунь» превратится в фан-зону Чемпионата мира по футболу

05 июля 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
В ночь после музыкального фестиваля «Бирюзовая Катунь» превратится в фан-зону Чемпионата мира по футболу

В 11 городах мирового первенства по футболу организованы фан-зоны. В ночь с 7 на 8 июля еще одна появится в крупном центре притяжения туристов  на Алтае – особой экономической зоне «Бирюзовая Катунь». Публика, разогретая самым громким музыкальным фестивалем Because of the Beatles, попадет из жара да в полымя: чуть заполночь на главной сцене туркомплекса начнется трансляция четвертьфинала Чемпионата мира по футболу.

Большой экран под звездами, гулкое эхо, вторящее крикам болельщиков… – такого накала страстей предгорья еще не видели! Занять место на поляне у экрана могут не только гости «Бирюзовой Катуни», но и отдыхающие на соседних турбазах. В ночной тусовке у озера можно горланить во всю мочь, не боясь потревожить соседей: волна адреналина будет общей, а радость от побед – ярче.

Спешите занять лучшие места у сцены! Проще всего это сделать до начала фестиваля Because of the Beatles. Принимающая сторона предупреждает: будет жарко, временами – громко, на большей части территории пройдет волна позитива, местами будет аномально весело! С 17 до 24 часов сохраняется опасность пуститься в пляс! Тем, кто не любит хорошую музыку, танцевать и веселиться, нужно соблюдать предельную осторожность.

бирюзовая катунь_Ольга Кляйн.jpg

Справка

  • С 7 на 8 июля в 1.00 ночи российская сборная сыграет матч ¼ финала с командой Хорватии. Трансляцию игры на «Бирюзовой Катуни» обеспечит сотовый оператор МТС.

  • К Чемпионату мира по футболу в Алтайском крае планировали открыть 10 фан-зон в городах и селах. В Барнауле она организована в Парке Спорта Алексея Смертина (ул. Энтузиастов, 12-в), в Бийске – на стадионе «Юбилейный» (пер. Липового,60).

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Ольги Кляйн.