Top.Mail.Ru

Четверо уже едут бесплатно на «Алтайскую зимовку»! Следущий розыгрыш – на Большом Новогоднем путешествии 13 ноября

12 ноября 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

В минувшее воскресенье 400 человек участвовали в розыгрыше бесплатных поездок на праздник «Алтайская зимовка». Счастливчики названы! Двоих Алтайтурцентр отправит на новую площадку праздника в предгорья, а другую пару – к лебедям на озеро Светлое.  Хотите стать одним из таких путешественников и задаром побывать на одной из самых ярких локаций праздника? Приходите 13 ноября на Большое новогоднее путешествие к ТРЦ «Праздничный!

Попасть из «Арены» на «Алтайскую зимовку» за счет организаторов 11 ноября пробовали четыре сотни человек. Заполняли купоны, сбрасывали в лототрон и дожидались розыгрыша. Кроме двух сертификатов на бесплатные поездкик Лебединому озеру и на «Бирюзовую Катунь» – призами в лотерее «Алтайской зимовки» был десяток подарочных альбомов о Лебедином заказнике, шарфы и шапки с логотипами праздника, тематические значки и магниты. Каждый приз нашел своего хозяина. Купоны из лототрона вытаскивала детская рука на глазах зрителей. Порядка двадцати участников розыгрыша унесли из «Арены» что-то на память о приближающемся празднике. Вас не было среди них? Приходите на очередной розыгрыш 13 ноября к ТРЦ «Праздничный»!

алтайская зимовка_розыгрыш призов.jpg

Во вторник у ТРЦ «Пораздничный», который в этом сезоне объявлен временной резиденцией алтайского Деда Мороза, состоится Большое новогоднее путешествие. Первый новогодний праздник, где можно будет увидеть сразу двух морозных «дедушек» – алтайского и всероссийского – начнется в 14.30. С этого момента у стойки Алтайтурцентра, которой на празднике найдется место, снова начнут раздавать призовые купоны «Алтайской зимовки». Заполняйте, бросайте в лототрон и не уходите до начала розыгрыша! Организаторы Большого новогоднего путешествия планируют разыгрывать призы «Алтайской зимовки» с главной сцены. Произойдет это в промежутке с 15 до 16 часов. Набор призов – две бесплатных поездки на «Алтайскую зимовку» (в предгорья 1 декабря и на озеро Светлое 2 декабря, каждая – на две персоны), а также подарочные альбомы и сувениры с символикой праздника.

алтайская зимовка_розыгрыш бесплатной поездки.jpg

Справка

  • В 2018 году торжественное открытие зимнего туристического сезона в Алтайском крае состоится в пятый раз. Главной площадкой этого события впервые станет туркомплекс «Бирюзовая Катунь» в Алтайском районе. Первый праздник зимы там начнется 1 декабря в 13.00. Все мероприятия «Алтайской зимовки» и посещение площадок праздника бесплатны для его гостей! Платную организованную доставку на «Бирюзовую Катунь» и в Лебединый заказник предлагают туроператоры края.

  • Розыгрыш бесплатных поездок к озеру Светлому и на «Бирюзовую Катунь» Алтайтурцентр проведет 13 ноября на Большом новогоднем путешествии у ТРЦ «Праздничный» (Барнаул, ул. Балтийская, 16).

алтайская зимовка_лототрон в трц арена.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Натальи Эйрих.