Top.Mail.Ru

Выиграй бесплатную поездку на «Алтайскую зимовку» в день рождения Деда Мороза!

15 ноября 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

В воскресенье в России отмечают день рождения Деда Мороза. Жителей края и его гостей на свои именины ждет алтайский Дед Мороз. Принимать поздравления 18 ноября он будет на барнаульском «Арбате». Те, кто придет в этот день на улицу Мало-Тобольскую поздравить Дедушку, с его легкой руки могут выиграть одну из двух бесплатных поездок на праздник «Алтайская зимовка».

Хотите попытать счастья? Это можно сделать в два счета.

1.       Найдите 18 декабря с 12.00 до 13.40 на Мало-Тобольской информационную стойку Алтайтурцентра.

2.       Впишите свое имя в купон на бесплатную поездку и сбросьте его здесь же в лототрон.

Остается дождаться, когда лототрон вынесут на сцену к седобородому имениннику, и ведущий, покрутив барабан, вытащит два из вороха купонов. Один из тех, чье имя прозвучит со сцены, отправится 1 декабря в бесплатную поездку на главную площадку праздника «Алтайская зимовка» в предгорья – на туркомплекс «Бирюзовая Катунь». Другой счастливец поедет 2 декабря на незамерзающее озеро в Советском районе, куда прилетают зимовать лебеди. Хорошая новость: выигравший именной купон дает право на бесплатную поездку двух человек! Те, кому повезло в лотерее, возьмут с собой задушевного друга или любимого, чтобы он тоже порадовался празднику «Алтайская зимовка»!

розыгрыш поездок на алтайскую зимовку.jpg

Если в гостях у Деда Мороза вам не достанется бесплатного путешествия, не расстраивайтесь: другие купоны могут выиграть утешительный приз. Например, шапку  и шарф с принтами «Алтайской зимовки». Или один из десяти альбомов о Лебедином заказнике. А еще памятные мелочи – тематический значок или магнит «Алтайской зимовки». Ах, такой выигрыш не перебьет желания бесплатно побывать на самых ярких площадках праздника… Тогда следите за новостями на визиталтай.рф: до начала «Алтайской зимовки» Алтайтурцентр проведет еще один розыгрыш бесплатных поездок на праздник!

А все без исключения посетители инфостойки Алтайтурцентра могут сделать роскошный кадр на память об «Алтайской зимовке». В центре полутораметровых (!) светящихся (!!) лебединых крыльев. Спорим – таких за вашей спиной еще не было!

алтайская зимовка_ михаил жмутин.jpg

Справка

  • День рождения алтайского Деда Мороза будет продолжаться на пешеходном участке улицы Мало-Тобольской 18 ноября с 11.00 до 14.00. Розыгрыш бесплатных поездок на «Алтайскую зимовку» случится не позднее 13.50. Успевайте заполнить купоны!

  • В 2018 году торжественное открытие зимнего туристического сезона в Алтайском крае состоится в пятый раз. Главной площадкой этого события впервые станет туркомплекс «Бирюзовая Катунь» в Алтайском районе. Первый праздник зимы там начнется 1 декабря в 13.00. Все мероприятия «Алтайской зимовки» бесплатны для его гостей! Организованную доставку на «Бирюзовую Катунь» и в Лебединый заказник предлагают туроператоры края.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Алтайской резиденции Деда Мороза, Михаила Жмутина и Артема Прокопенко.