Top.Mail.Ru

Вестники Святого Валентина устроили в филармонии сердечную фотосессию и туристический «ликбез»

13 февраля 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

О приближении Дня влюбленных и амурного весеннего настроения публике краевой филармонии напомнили 12 февраля. Потоки прибывших на концерт закручивались в фойе воронкой вокруг фотозоны и стола с «валентинками». Женщины улыбались в объектив из-под зонта с «сердечным» дождиком, остальные запасались путеводителями по туристскому Алтаю. Предпраздничную «движуху» в филармонии организовал Туристский центр Алтайского края.

Час перед концертом мировых шедевров органной музыки слушатели провели в приподнятом настроении. Каждому досталась открытка с романтическим пейзажем Алтая и декором в виде сердца – для пары теплых слов сердечному другу. Соблазна сфотографироваться под зонтом со струящимися «валентинками» мало кто мог избежать. Большой выбор бесплатных мини-путеводителей – по сувенирам, туристским событиям и достопримечательностям Алтайского края – будил желание путешествовать. Удобным ориентиром в будущих поездках для слушателей концерта станут карты краевых дорог, изданные Алтайтурцентром. Узнав, что одна гостья пришла на выступление Сергея Будкеева в день рождения, ей вручили издание «Алтайский край. Настоящая история». И остальным непременно захотелось такое же!

день святого валентина в краевой филармонии_алтайтурцентр.jpg

Вас не было в филармонии 12 февраля? Приходите в Туристско-информационный центр Алтайского края по новому адресу: Барнаул, пр. Красноармейский, 16-а. Расскажем о самых интересных событиях, которые регион готовит туристам в первом полугодии. Экипируем для подготовки путешествий тематическими календарями и буклетами. Весна на пороге – пора планировать свой отдых!

печатная продукция алтайтурцентра_наталлья эйрих.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Артема Прокопенко и Натальи Эйрих.