Top.Mail.Ru

Ездовые и служебные породы правят бал в резиденции для любителей лошадей: загородный клуб «Мечтатель» приглашает на День собак

20 февраля 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Удивиться трюкам служебных пород. Получить удовольствие от плавного бега упряжек северных ездовых собак. Посмотреть, что умеют дрессированные пони и лошади. Наконец, сфотографироваться с животными-симпатягами! Клуб любителей лошадей «Мечтатель», дрессировочный центр «Симуран» и центр ездового спорта «Звезда Катуни» готовят очень эмоциональную программу на 24 февраля. Провести воскресный день с кинологами, скиджерами и каюрами предлагают в загородном клубе под Бийском.

В гости к «Мечтателю» пожалуют настоящие «Звезды Катуни» – хаски и маламуты из сростинского Центра ездового спорта и их юные, но уже весьма опытные напарники. Показательные выступления  с северными ездовыми собаками в Клубе любителей лошадей дают бронзовые призеры недавней горной гонки-спринт «Алтай-драйв»! Они блеснут перед публикой мастерством скиджоринга и управления нартами, запряженными парой или четверкой хасок и маламутов.

катание на собачьих упряжках_katun_star.jpg

Собаки из кинологического центра «Симуран» покажут, как надо «освобождать заложников» и вставать на защиту хозяев. Выполнять трюки и работать в парах будут немецкие овчарки и ротвейлер, джек-расел терьер и лабрадор, спаниель и шарпей, далматин и питбуль. Главные обитатели клуба «Мечтатель» – лошади и пони – тоже не останутся в стороне от представления. Они сумеют удивить  публику красивой выездкой и хорошими манерами!

«На сладкое» для зрителей – обнимашки и фотосессии с четвероногими милягами и катание на животных всех видов и мастей. Согревать и кормить приглашенных домашней едой после активностей на свежем воздухе будет кафе «Мечтателя».

день собак в мечтателе.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото katun_star ВКонтакте.