Top.Mail.Ru

Алтайский край впервые участвует в специализированной выставке «MedTravelExpo-2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры»

03 декабря 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

В Москве начала работу специализированная выставка «MedTravelExpo-2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры». Алтайский край впервые участвует в мероприятии и представляет регион единым коллективным стендом. Свои услуги презентуют специалисты санаториев, клиник, реабилитационных центров, а также производители экологически чистых продуктов.

Выставка проходит в рамках масштабного Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2019».  В форуме принимают участие 1000 компаний из 37 стран мира, которые демонстрируют лучшее оборудование и инновационные разработки во всех сферах здравоохранения.

2.jpg

Впечатлениями о «MedTravelExpo-2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры» поделились представители Алтайского края – участники выставки. «Данный формат объединил информационное и выставочное пространство, что позволяет эффективно продвигать продукт медицинского туризма, - считает Елена Пчельникова, операционный директор отеля «Беловодье» (Белокуриха). – Выставка позволяет участникам познакомиться с инновационными решениями в медицинской индустрии и найти им применение на своих площадках. Мы встречаемся с теми людьми кто уже для себя открыл Алтай и помогаем воплотить свои планы тем гостям, которые только мечтают побывать на Алтае. Выставка также помогает нам формировать новый продукт, ведь это живое общение с потенциальными туристами».

3.jpg

«То, что в этом году впервые участвуем в  «MedTravelExpo»  – большой прорыв. Это возможность показать себя как регион, готовый принять медицинских туристов, - рассказала Елена Красулина, исполнительный директор турагентства «Пятница», член правления АРАТ. -  У нас уникальный регион, где сохранен в чистом виде санаторно-курортный комплекс. Но у нас есть не только это. Мы презентуем возможности медицинских центров , клиник – частных и государственных. Здесь, на выставке, мы можем понять, какой интерес есть к нашим клиникам, что мы можем предложить в сравнении с другими регионами России».

Форум и выставка продолжат работу до 5 декабря.

Информацию подготовили Сергей Попович, Жанна Михиенко

Фото участников выставки