Top.Mail.Ru

На новогоднем представлении в Клубе любителей лошадей «Мечтатель» Деды Морозы будут соревноваться верхом

27 декабря 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

В веселом конкурсе главных новогодних персонажей 3 января могут участвовать все, кто способен держаться в седле. Победителя ждет бесплатный абонемент на занятия в клубе «Мечтатель», всех конкурсантов – призы и подарки. Гости представления станут участниками новогодней лотереи и увидят выступления спортсменов-конников. Дети покатаются в санях и поиграют с аниматорами.

Праздник в загородном клубе под Бийском начнется с полудня. Гвоздем программы обещает стать веселое состязание Дедов Морозов и Снегурок. Участникам понадобятся базовые навыки обращения с лошадью и костюм избранного персонажа. Организаторы не настаивают на гендерном соответствии: Снегурочкам разрешено быть бородатыми, а слабому полу – примерить образы Деда Мороза. Справиться со всеми новогодними заданиями соперникам помогут хорошее настроение и смекалка, а победителю достанется абонемент на четыре занятия в клубе любителей лошадей «Мечтатель».

новый год в клубе любителей лошадей Мечтатель_Роман Половинкин.jpg

Кроме шуточных наездников перед публикой выступят члены клуба и спортсмены-конники. Детям готовят анимационную программу (3+), фотосессии с животными и катание в санях с Дедом Морозом по заснеженным просторам. Все гости праздника станут участниками лотереи, а памятью о нем будет фотоотчет.

Справка

  • Новогоднее представление в КЛЛ «Мечтатель» начнется 3 января в 12.00 по адресу: Бийск, 7-й км Солтонского тракта. Входной билет стоит 100 рублей. Подробности праздника и регистрация для участия в конкурсе по тел. 8-983-353—06-37 (тренер КЛЛ «Мечтатель» Ольга Качесова).

  • Добраться до клуба «Мечтатель» можно на автомобиле или пригородном автобусе в направлении село Енисейское или  санаторий «Рассветы над Бией» с бийского автовокзала. Водители этих маршрутов по запросу пассажиров делают остановку около клуба на Солтонском тракте.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото КЛЛ «Мечтатель».