Top.Mail.Ru

Маршруты, представленные алтайскими участниками воркшопа «Урал-Сибирь Плюс», опубликованы на региональном турпортале

09 июня 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Маршруты, представленные алтайскими участниками воркшопа «Урал-Сибирь Плюс», опубликованы на региональном турпортале

Июнь начался с презентации туристических возможностей Алтайского края на межрегиональной онлайн-встрече туркомпаний Урала и Сибири. Ведущие туроператоры региона познакомили аудиторию с эксклюзивными маршрутами по ярким природным и культурным достопримечательностям Алтайского края и соседней Республики. Подробности туров появились на туристическом портале региона.

На онлайн-воркшопе «Урал-Сибирь Плюс» туроператор «Арго» презентовал коллегам и жителям зауралья летнюю версию брендового маршрута «Здравствуй, Алтай!». Его участники знакомятся с регионом в течение недели. Протяженность, опорные точки маршрута, даты заездов и стоимость путешествия опубликованы в описании маршрута на сайте визиталтай.рф.

Туроператор «Охота!» предлагает организовать «Алтайские каникулы», даже если проехать по маршруту захочет один-единственный турист. Магические церемонии, гастрономические удовольствия, природные красоты, активности и релакс – все это умещается в шесть дней путешествия. Хронометраж поездки, основные и дополнительные варианты досуга, контакты организаторов указаны на странице маршрута «Алтайские каникулы» в новом тематическом разделе регионального турпортала.

фрагмент презентации тура по Алтайскому краю туроператора Охота.jpg

Справка

Посмотреть презентации брендовых маршрутов по Алтаю можно в записи трансляции онлайн-воркшопа «Урал-Сибирь Плюс». Выступление «Арго» начинается на отметке видеохронометража 2:27:38, выступление «Охоты» – 2:31:57.

Информацию подготовила Елена Михова. 

На фото анонса – слайды из презентации региона.