Top.Mail.Ru

Ростуризм предлагает принять участие в кампании #RussiaTravel в TikTok

14 июля 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Ростуризм предлагает принять участие в кампании #RussiaTravel в TikTok

Ростуризм, платформа для создания коротких видеороликов TikTok и национальный туристический портал Russia Travel запустили кампанию #RussiaTravel, цель которой - поддержка внутреннего туризма. Кампания состоит из теста в приложении, который поможет определить идеальный тип отдыха на основе предпочтений, серии прямых трансляций о разных регионах и серии тематических хештег-челленджей.

К участию в кампании приглашают туристических гидов, которые могут поделиться полезной информацией о конкретном регионе, интересных местах для посещения. Они могут заполнить заявку на проведение прямого эфира на специальной странице в TikTok. Лучших гидов, которые проведут самые интересные эфиры, Russia Travel и TIkTok поощрят призами, сообщают в Ростуризме.

Награды ждут также авторов лучших видеороликов с самыми интересными и незабываемыми моментами из путешествий в рамках четырех тематических хештег-челленджей, каждый из которых посвящен определенному формату отдыха. Пользователям предлагают снять и опубликовать творческие короткие видеоролики с самыми интересными и незабываемыми моментами из своих путешествий с одним из хештегов: #russiatravel, #отдыхуводы, #загородом и #экотуризм.

Туристский центр Алтайского края уже присоединился к челленджу #russiatravel, и вы делитесь своими впечатлениями от путешествий по Алтаю.