Top.Mail.Ru

Фототур по двум Алтаям – горячее предложение для любителей селфи

06 августа 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Фототур по двум Алтаям – горячее предложение для любителей селфи

Неделя на маршруте «Алтай селфи» переполнит фотобанк сочными снимками. Водопады, горные перевалы и озера изумительного цвета. Застолья у староверов и в старинной ресторации. Достопримечательности с мировой славой и неземной красоты пейзажи... В этом путешествии от туркомпании «Арго» собраны лучшие места для фотосессий на Алтае.

Отобедать у кержаков, запастись ремесленным сыром наивысшего качества, полетать на параплане – с этих кадров начнется коллекция фототура «Алтай селфи» в селе переселенцев Солоновка. Высоченные водопады в природном заказнике станут фотодобычей следующего дня. Визит в пещеру, где сделано открытие, перевернувшее представления человечества о своем происхождении, – «коронный номер» на третьи сутки путешествия. Семь дней группа охотников за красотой будет колесить по Алтайскому краю и соседней Республике, «намотав» почти две тысячи километров.

гастрономические удовольствия в туре Алтай Селфи_туроператор АРГО.jpg

В фотоотчетах о поездке появятся снимки одной из красивейших дорог мира и впечатляющих крутых перевалов, величественных ледников и алтайского «Марса», озера необыкновенного цвета с рисунками гейзеров на дне и знаменитых Пазырыкских курганов. Подробности путешествия – на странице «Алтай селфи».

алтай селфи - тур для ярких фотосессий_туроператор Арго.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото ТК «Арго».