Top.Mail.Ru

Передачи, снятые на Алтае, появились в сетке вещания телеканала «Моя Планета»

17 сентября 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Передачи, снятые на Алтае, появились в сетке вещания телеканала «Моя Планета»

Итогом августовских съемок в регионе документальных сериалов «Магия вкуса» и «Страшно. Интересно» стали передачи «Алтайские деликатесы» и «Страшно. Интересно. Алтай». Первым в эфир телеканала «Моя Планета» вышел Антон Зайцев с отчетом о своих гастрономических расследованиях. На выходных шоу об экстремальных развлечениях на алтайских просторах зрителям продемонстрирует актриса и блогер Агата Муцениеце.

Гастрономические секреты ведущему «Магии вкуса» открывали в Алтайском районе и в «Андреевской слободе» на Белокурихе Горной. Фермер Елена Курапова из села Ая учила его варить крафтовый сыр, шеф-повар белокурихинского ресторана Темур Слободчиков – готовить мраморное мясо, руководитель «Алтайского Холмогорья» Константин Михеев – делать из крапивного теста кундюбки с грибами. В мараловодческом хозяйстве к столу с местными специалитетами Антона Зайцева приглашал директор Рем Воронков, а стряпухи с Чуйского тракта потчевали его знаменитыми сростинскими пирогами. На телеканале «Моя Планета» «Алтайские деликатесы» дважды показали  в будние дни и трижды повторят в выходные. В программе передач на 19 сентября «Магию вкуса» с Алтая анонсируют на 12.55 и 21.55 по Москве, а 20 сентября – в 19.15. Те, кто не подписан на сам телеканал, могут посмотреть 20-минутную серию на одном из онлайн ТВ-сервисов.

программа Магия вкуса_Алтайские деликатесы_телеканал Моя планета_peers.tv.jpg

Премьера «Страшно. Интересно. Алтай» состоится на телеканале «Моя Планета» в субботу (10.25, мск), повторы запланированы после полуночи в нашем часовом поясе (20.10 мск) и вечером воскресенья (15.50 мск). Любители сильных эмоций увидят, каково это – взбираться на Чертов палец верхом на лошади, пройти адреналиновый маршрут по быстрой Катуни и отважиться на экстремальный спуск по горным склонам. К экранам приглашают всех, кто жить не может без риска, драйва и экстрима!

съемки передачи Страшно. Интересно в Алтайском крае_Вячеслав Киричук.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Вячеслав Киричук/ altairegion22 и peers.tv.