Top.Mail.Ru

Второй день Международного туристского форума VISIT ALTAI-2021 окажется самым насыщенным

29 апреля 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Второй день Международного туристского форума VISIT ALTAI-2021 окажется самым насыщенным

Шесть мероприятий для деятелей туристической отрасли Алтайского края запланированы 29 апреля на трех площадках IX Международного туристского форума VISIT ALTAI. Это будет день встреч с автотуристами, успешными отельерами и юными разработчиками бизнес-проектов для сферы туризма. Технологические решения для расчетов с клиентами представят туроператорам.

Первой темой для обсуждений в центре «Мой бизнес» станут перспективы автомототуризма – им посвящен «круглый стол». Ответы на главные вопросы про онлайн-кассы подготовят докладчики семинара для сотрудников турфирм. Параллельно начнется онлайн-трансляция из Санкт-Петербурга, адресованная отельерам. Получасом позже в Алтайской академии гостеприимства стартуют защиты студенческих проектов для индустрии туризма. В финале деловой программы четверга спикеры семинара для средств размещения будут говорить об онлайн-продажах через систему дистрибуции отелей. О путешествиях минувшего года алтайские туристы расскажут на встрече в краевой библиотеке имени Шишкова.

Справка

Познакомиться с программой  IX Международного туристского форума VISIT ALTAI и зарегистрироваться на интересующее мероприятие можно на сайте expo.visitaltai.info. Организует IX Международный туристский форум VISIT ALTAI Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности при информационной поддержке Федерального агентства по туризму и Туристского центра Алтайского края.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Ольги Кляйн.



Новости по теме