Top.Mail.Ru

Администратор барнаульской гостиницы участвует в федеральном конкурсе

20 июля 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Администратор барнаульской гостиницы участвует в федеральном конкурсе

Администратор гостиницы «Барнаул» Дарья Ершова представляет Алтайский край на федеральном конкурсе «Лучший по профессии в индустрии гостеприимства». Дарья стала лучшей среди участников регионального этапа конкурса.

Федеральный этап стартовал 19 июля и проходит в дистанционном формате. Конкурсанты продемонстрируют свои профессиональные знания при прохождении тестирования, а также выполнят творческую работу. Конкурсные задания выявят уровень знаний законодательства в сфере туризма, оценят профессиональные навыки, соблюдение принятых стандартов обслуживания, уровень методической подготовки, умение решать и предупреждать конфликты.

Оценивать номинантов будут ведущие эксперты отрасли. Победителей и призеров федерального этапа огласят в октябре, сообщают в управлении Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Напомним: конкурс «Лучший по профессии в индустрии гостеприимства» с 2013 года ежегодно проводит Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями. Конкурс направлен на повышение качества обслуживания в туристской индустрии, повышение престижности туристских профессий и востребованности выпускников образовательных организаций на рынке труда, привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма, а также пропаганду достижений и передового опыта в этой сфере.