Top.Mail.Ru

Встречи зарубежных агентств медицинского туризма с медцентрами и санаториями страны готовит Форум в С.-Петербурге

16 августа 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Встречи зарубежных агентств медицинского туризма с медцентрами и санаториями страны готовит Форум в С.-Петербурге

Воркшоп – лишь одна из позиций деловой программы Международного форума медицинского и оздоровительного туризма (World Health & Medical Travel Forum), который состоится в северной столице 15-17 сентября. Участников мероприятия пригласят на выставку крупнейших дестинаций медицинского и оздоровительного туризма и компаний, ориентированных на этот рынок. Тренды данного туристического направления обсудят с зарубежными экспертами на конференции по медицинскому и оздоровительному туризму. Аудитории презентуют международную специализированную программу обучения туроператоров и турагентов, представителей медицинских организаций и санаторно-курортной отрасли. Присоединиться к онлайн-трансляции мероприятий форума можно после регистрации на сайте события.

Стратегии выхода на зарубежный рынок региональных клиник и санаториев, международный маркетинг медицинского и оздоровительного туризма станут темами дискуссий на World Health & Medical Travel Forum. Крупнейший воркшоп позволит заключить соглашения с представителями агентств, направляющих пациентов на лечение в разные страны. Форум обозначит направления и технологии, способствующие успешному экспорту отечественных медицинских услуг на зарубежные рынки. Ключевые вопросы и тематические разделы форума, пул международных экспертов и расценки на участие в выставке опубликованы на сайте World Health & Medical Travel Forum.

Справка

Международный форум медицинского и оздоровительного туризма World Health & Medical Travel Forum организован при поддержке комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Организационные вопросы – по тел. +7 (962) 726-39-81 (Наталья Юдина, гендиректор Санкт-Петербургского агентства медицинского туризма, info@world-health-travel-forum.com).

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото анонса – world-health-travel-forum.com.