Top.Mail.Ru

Об интеграции сельского турпродукта в межрегиональные маршруты будут говорить на Осеннем форуме по агротуризму

13 октября 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Об интеграции сельского турпродукта в межрегиональные маршруты будут говорить на Осеннем форуме по агротуризму

Около трех с половиной часов 14 октября будут продолжаться вебинары ежегодного осеннего форума по сельскому туризму в Алтайском крае. Девять спикеров  будут общаться с инициативными и предприимчивыми сельчанами и их городскими партнерами, заинтересованными в развитии туризма на селе. 20-минутные выступления охватят широкий спектр тем – от законодательных нюансов и грантовой господдержки направления «Агротуризм» до способов и ресурсов продвижения сельского турпродукта.

На Форуме представят кейсы развития туристических проектов и вовлечения в них сельских жителей на примерах Алтайского края и других регионов России, а также международный опыт туристического развития крестьянских подворий. В прямой эфир выйдут эксперты по агротуризму из Москвы и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Липецкой области и Штирии, села Солонешное и Барнаула.

участники этнокультурного практикума По Сибирски_Александр Головин.jpg

Чтобы бесплатно присоединиться к интересующей трансляции, требуется предварительная регистрация на портале Форума. Там же опубликована программа выступлений и специализация докладчиков.  Освобождайте от других дел послеобеденное время в четверг 14 октября (15.00-18.20) и расширяйте свои представления о возможностях сельского туризма.

Справка

Осенний форум по сельскому туризму в Алтайском крае организует региональное Управление по развитию туризма и курортной деятельности. К участию в Форуме приглашают владельцев сельских гостевых домов и фермерских хозяйств, туроператоров и всех, кто имеет условия и интерес к развитию проектов в сфере агротуризма – объектов показа и средств размещения, экскурсионных маршрутов и других инициатив местных сообществ.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Александра Головина, фото анонса – из архива Алтайтурцентра.