Top.Mail.Ru

Оба тура Чемпионата СФО по массажу распределят участников на два круга. В каждом будут соревноваться по полчаса

17 октября 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Оба тура Чемпионата СФО по массажу распределят участников на два круга. В каждом будут соревноваться  по полчаса

Один день отделяет участников седьмого окружного Чемпионата по массажу от встреч с титулованным жюри. Уже завтра, 19 октября, их пригласят на первый из серии бесплатных мастер-классов  от членов судейской коллегии и техническую встречу с ее председателем. Как будут организованы потоки соревнующихся за титул Чемпиона Сибирского федерального округа по массажу 20 октября, рассказывает Программа турнира. Знакомим с ее основными положениями.

В каком круге обязательной и произвольной программы Чемпионата будет выступать каждый участник, покажет утренняя жеребьевка. В каждом круге номинантам предоставят полчаса для демонстрации приемов классического массажа, а после технического перерыва – спа- или медицинского массажа и массажа лица. Получасовой мастер-класс от члена жюри Оксаны Викуловой станет водоразделом между первым и вторым туром соревнований. Мастер-класс от судьи и партнера Чемпионата Константина Комиссарова предварит церемонию награждения победителей.

техническая встреча участников Чемпионата по массажу с председателем жюри_Дарья Василенко.jpg

Мероприятия для участников VII Чемпионата Сибирского федерального округа по массажу 19 октября будут продолжаться с 12 до 17 часов в центре «Мой бизнес» (Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19). События следующего дня переместятся на площадку ресторана гостиницы «Барнаул» (пл. Победы, 3/135): старт обязательной программы – в 10.00, произвольной – в 13.30. Начало мастер- класса по релакс-массажу с поющими китайскими шарами – в 12.30, по рефлекторному фут-массажу – в 15.30. Награждение победителей VII Чемпионата СФО по массажу – в 16.00. Подробный тайминг события – в Программе Чемпионата.

Справка

  • VII Чемпионат Сибирского федерального округа по массажу состоится в Барнауле 19-20 октября 2021 г. с соблюдением всех противоэпидемических мер. Чемпионат проходит под патронажем Национальной Федерации массажистов при поддержке барнаульских партнеров – представительства компании US MEDICA и Школы массажа доктора Комиссарова Hand.  Проводит Чемпионаты СФО по массажу Туристский центр Алтайского края. Абсолютный победитель Чемпионата СФО получает путевку в общероссийский финал и на World Massage Championship.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Дарьи Василенко, фото анонса – Валерия Степанюка.