Top.Mail.Ru

АлтайТур. АлтайКурорт: специализированная выставка

29
апреля
2018

Презентация туристских возможностей городов и районов Алтайского края. Все виды туризма – гастрономический, оздоровительный, познавательный, пляжный и многие другие. Конкурсы на лучшую выставочную экспозицию. На выставке можно приобрести сувениры ручной работы, алтайские продукты и напитки.

300 участников, более 20 туристских районов Алтайского края. 7500 посетителей.

VIII краевая выставка по внутреннему и въездному туризму – одно из центральных событий международного туристского форума VISIT ALTAI. Она собирает воедино информацию о новых турах, брендовых маршрутах и экскурсионных программах Алтайского края.

Региональный туризм представлен на выставке разными гранями. Стенды турфирм, баз и гостевых домов с разных концов Алтайского края соседствуют с ярмаркой фирменных угощений и ремесленных товаров. Здесь можно купить напитки, травяные чаи, мед и натуральные продукты. А знаменитые алтайские ремесленники делают сувениры прямо на выставке и учат этому ее гостей.

Дата проведения: 29 апреля 2018 года.

Место проведения: Алтайский край, Алтайский район, ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь».

алтайтур640.jpg

Справка

«АлтайТур. АлтайКурорт» собирает более 300 участников и 3 тысяч посетителей. Экспозиции специализированной туристической выставки занимают тысячу квадратных метров.

инфотур.jpg

Фото Дарьи Борисенко, Татьяны Воротниковой и Марии Струповой.
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.