Top.Mail.Ru

Алтай. Точки Роста-2018: Международный молодежный управленческий форум

03-09
июня
2018

Одно из крупнейших событий для молодежи с активной жизненной позицией. Площадка для обмена опытом и смелых бизнес-идей.

Летом под Белокурихой в десятый раз соберут молодых предпринимателей, студентов и экспертов из полусотни регионов России и свыше 20 зарубежных стран для обмена идеями и опытом.

Сотни участников форума «АТР» выбирают для работы одно из профильных направлений -  предпринимательство, менеджмент, социальные технологии, творчество. 30 лучших молодежных проектов из числа представленных на конкурс «АТР» получают грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи.

Сроки проведения – 3-9 июня 2017 года.

Место проведения - Алтайский край, Смоленский район, с. Новотырышкино, туристско-развлекательный комплекс «Сибирское подворье».

атр_640_степанюк.jpg

Факты

  • В 2017 году форум «АТР» объединил более 1,5 тысячи участников и экспертов (предпринимателей, ученых, руководителей организаций, депутатов) из 54 регионов России и 27 стран мира.

  • В 2016 году форум «АТР» назван лучшим молодежным туристическим событием по результатам регионального этапа национального конкурса в области событийного туризма Russian Event Awards.

Фото Валерия Степанюка.
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.