Top.Mail.Ru

На Завьяловских озерах: летний фестиваль

14
июля
2018

Летний фестиваль на целебных озерах. Праздничная программа, спортивные игры, соревнования, дискотека, салют.

На самой макушке лета туристический «город» вокруг трех из 330 завьяловских озер  наполняется яркими красками, музыкой и сильными эмоциями.

Тематические праздничные зоны растягиваются между Щелочным, Пресным и Соленым озерами по прибрежным кемпингам, турбазам, пляжам и островкам суши. С утра до полуночи гости района «фестивалят» на спортивных, игровых, танцевальных и детских площадках.

Показательные выступления на ринге и пляжные командные соревнования собирают болельщиков и спортсменов. Детей развлекают аниматоры, приглашают на мастер-классы и шоу. Ценителей рукотворной красоты ждет «Город мастеров». Дневной концерт на главной сцене к вечеру уступает место дискотеке. Завершают праздник фейерверком.

Дата проведения – 14 июля 2018 года.

Место проведения – Алтайский край, Завьяловский район, озера Щелочное, Пресное и Соленое (7 км от села Завьялово).

640_афиша.jpg

Факт

  • Фестиваль «На Завьяловских озерах» собирает около 30 тысяч туристов. Он включен в Национальный календарь событий, который объединяет 200 самых интересных туристских мероприятий из разных уголков страны.

  • Как проходил третий фестиваль у Завьяловских озер, смотрите здесь.

16.jpg

Фото Айжан Жакипбековой и Ольги Кляйн.
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.