Top.Mail.Ru

Чемпионат Сибирского федерального округа по массажу

16-17
октября
2018

Открытые мастер-классы для всех желающих. Яркое зрелище, оригинальные авторские методики массажа.

Пятый раз в Барнауле несколько десятков специалистов из сибирских городов будут оспаривать звание чемпиона округа.  Чемпионат Сибирского Федерального округа по массажу – одно из самых ярких событий Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму.

Массажисты салонов, медицинских центров и санаториев покажут свои умения и познакомятся с опытом других мастеров. В обязательной программе участники продемонстрируют стандарты заявленной техники массажа, очередность приемов и другие нюансы работы. В произвольных выступлениях будет оцениваться умение создать особую атмосферу за счет декора и «спецэффектов» (элементов ароматерапии, музыки, особого освещения и т. д.).

На мастер-классах конкурсанты и приглашенные эксперты познакомят участников чемпионата с используемыми приемами, в том числе авторскими. Чемпионат проводится под патронажем Национальной Федерации массажистов.

Дата проведения – 16-17 октября 2018 года.

Место проведения – Алтайский край, Барнаул, бар-ресторан «Опера» (ост. «Сити-центр» /пр. Красноармейский, 36).

массаж640_кляйн.jpg 

Факт

Участие в чемпионате – бесплатное.  Оно возможно не только для профессионалов, но и для любителей. Победители получают право участвовать в Чемпионате России по массажу.

Фото Валерия Степанюка и Ольги Кляйн.
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.