Top.Mail.Ru

Съезд экскурсоводов

23
апреля
2018

Практики экскурсионного дела из регионов СФО ежегодно встречаются на Международном туристском форуме VISIT ALTAI. В 2018 году Съезд экскурсоводов пройдет в рамках форума пятый раз.

Туроператоры и гиды-переводчики, краеведы и музееведы, студенты профильных факультетов и опытные экскурсоводы обсуждают на встрече с коллегами проблемы, требования и новые технологии отрасли. Новые маршруты и экскурсионные объекты на съезде представляют десятки экспертов из регионов Сибири и ближнего зарубежья. В центре дискуссий – подготовка кадров и профессиональные стандарты экскурсионной деятельности.

ПРОГРАММА СЪЕЗДА.

Дата проведения: 23 апреля 2018 года.

Место проведения: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Алтайский бизнес-инкубатор.

Организаторами мероприятия созданы площадки в социальных cетях: altaiguides ВКонтакте и группа в Одноклассниках.

640_архив.jpg

Справка

Съезд экскурсоводов ежегодно собирает около 100 участников. Первые съезды проходили под Белокурихой (ТРК «Сибирское подворье») и в Бийске. Дважды площадкой для экскурсоводов становилась краевая универсальная научная библиотека им. Шишкова в Барнауле.

Фото Павла Филинина.
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.