Top.Mail.Ru

Авторская кофейня-кондитерская «Шоколатте»

Средний чек:
1700-2200 руб.
Кухня:
авторская, европейская, японская кухни

Авторская кофейня-кондитерская «Шоколатте» с 12-летним опытом работы готова гостеприимно встретить большие группы туристов. А также предлагает гостям окунуться в приятную обстановку и попробовать блюда европейской, японской кухни, ароматный кофе и алтайские сорта чая, торты, пирожные, конфеты и печенье по авторским рецептам.

Одна из кофеен находится в центре Бийска (ул. Красноармейская, 81), по пути следования туристического потока.

Изюминкой «Шоколатте» являются более 60 видов кондитерских изделий, приготовленных по рецептам известных шеф-кондитеров. Печенье макаронс, меренговые рулеты с разнообразными начинками, капкейки, кейк-попсы, брауни, фирменные чизкейки, десерты со свежими ягодами, выпечка из собственного слоеного теста с бельгийским шоколадом, торты и пирожное по авторским рецептам, на основе натуральных сливок – это далеко не весь перечень десертов кондитерской. Уникальные предложения на любой кошелек.

Ассортимент дает гостям возможность со вкусом подкрепиться в любое время или оформить доставку, а также взять с собой в дорогу напитки и блюда кухни.

В кондитерской используют технологии приготовления блюд от лучших шеф-поваров и кондитеров, победителей и призеров чемпионатов мира. Каждому ребенку дарят сладкий презент.

В залах кондитерских «Шоколатте» до 100 посадочных мест. В теплое время года работает летняя терраса, где можно выпить освежающий напиток и отведать блюда смешанной кухни.

Фотографии предоставлены кондитерской «Шоколатте»

decor

Рекомендуем попробовать

Сырники с домашней сметаной, мандариновым вареньем и фундуком,

Семга с драником,

Борщ с пампушками, сальцем и сметаной.


Авторская кофейня-кондитерская «Шоколатте» на карте

Где находится
Бийск, ул. Красноармейская, 81
Как добраться
На личном или общественном транспорте

Контакты

Бийск, ул. Красноармейская, 81
Ежедневно с 10:00 до 23:00
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.