Top.Mail.Ru

Усадьба «Сар–Герел Алтая»

Название круглогодичного комплекса из двух трехэтажных отелей, развлекательного и оздоровительного центров переводят как «Свет луны Алтая» или «Лунный свет». Недавно построенный отель «Седьмое небо» на 30 номеров категории «стандарт с отделкой из натурального дерева открыт только в теплый сезон. 15 номеров отеля «Сар-Герел» оформлены в традициях разных народов мира и принимают гостей круглый год. Они рассчитаны на разный уровень комфорта – от «апартаментов» до «стандарт», а их названия соответствуют стилю дизайна. Так, интерьеры «Айсулу» и «Алтын Ай» выполнены в алтайском стиле, в декоре «Орабеллы» использованы мотивы французской деревни, «Шень Хун Хун» стилизован под Китай, «Хоши» – под Японию… Во всех номерах базы отдыха есть телевизоры и санузлы с душевыми. На каждом этаже «Седьмого неба» - еще и чайные комнаты с кухонной техникой.
В холодный сезон гостей комплекса принимает малый зал ресторана на первом этаже отеля «Сар-Герел Алтая». В теплую пору работает двухэтажный развлекательный центр с большим (на сто человек) залом ресторана и открытыми верандами летнего кафе. Они расположены на верхнем уровне, рядом с конференц-залом, бильярдной, кальянной и залом караоке. Гастрономическая изюминка заведения — блюда алтайской кухни, приготовленные в тандыре и на углях. Дизайн ресторана также выдержан в национальном алтайском стиле. Отдельно стоящая юрта-музей используется как площадка для проведения тренингов.
На территории базы отдыха и в ресторане интернет доступен через Wi-Fi . Автостоянка отеля оборудована видеонаблюдением, для постоятельцев – бесплатна.
decor

Рекомендуем попробовать

Усадьба «Сар–Герел Алтая» на карте

Где находится
Алтайский край, село Ая, ул. Ключевая, 34
Как добраться
На личном или общественном транспорте

Контакты

Алтайский край, село Ая, ул. Ключевая, 34
ПН-ВС 10:00 – 23:00