Top.Mail.Ru

10 лет Туристский информационный центр популяризирует путешествия по региону на выставках, праздниках и в СМИ

03 октября 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
10 лет Туристский информационный центр популяризирует путешествия по региону на выставках, праздниках и в СМИ

Юбилей ТИЦ Алтайского края, знакомого многим как Алтайтурцентр, наступит 8 октября. Целое десятилетие Туристский информационный центр региона работает над продвижением туристских продуктов и услуг Алтайского края на внутреннем и внешнем рынках. Свой юбилейный день рождения команда ТИЦ отпразднует накануне официальной даты образования  – в пятницу 7 октября. Тех, кто соберется поздравить в этот день пропагандистов регионального туризма, в офисе на проспекте Красноармейском, 16-а, с 10 до 16 часов ждет теплый прием: чай на алтайских травах со свежим ароматным медом, трансляция брендовых видеороликов и призовые мини-викторины от именинника. Юбиляра порадуют дружеские визиты любителей и организаторов путешествий!

Нередко посетители регионального ТИЦ просят отправить их в тур или на экскурсию. Эти услуги Туристский информационный центр Алтайского края никогда не оказывал, направляя потенциальных клиентов к коллегам-туроператорам и экскурсоводам. В ожидании красной даты напомним непосвященным, над чем работает ТИЦ Алтайского края. Наша команда организует съемки видео, промо-роликов и передач о путешествиях по региону. Приглашает российских блогеров и журналистов в фото- и инфотуры к туристическим магнитам Алтайского края. Обеспечивает комфортные условия работы региональных туроператоров на российских и международных туристических выставках и межрегиональных роуд-шоу. Презентует туристические проекты, маршруты и сувениры Алтайского края на конкурсах национальных и всероссийских премий.

команда ТИЦ Алтайского края в окружном финале Russian Event awards-2022_rea_awards.jpg

Туристский информационный центр Алтайского края печатает и бесплатно распространяет буклеты, карты и путеводители о маршрутах к топовым алтайским локациям. Организует передвижные и электронные фотовыставки об отдыхе и оздоровлении в регионе. Устанавливает дорожные указатели к местам притяжения туристов. Устраивает деловые и массовые туристические события: от обучающих семинаров для сферы туризма и гостеприимства, межрегиональных форумов и чемпионатов до фестивалей и праздников, крупнейшие из которых – «Цветение маральника» и «Алтайская зимовка». Рассказывает о возможностях путешествий по региону на крупных краевых, окружных и всероссийских мероприятиях, на сайте visitaltai.info, в федеральных СМИ и бортовых журналах авиакомпаний. Приглашаем вас в барнаульский офис ТИЦ, на сайт и в соцсети: найдем ответы на вопросы о туризме в Алтайском крае!

команда алтайского ТИЦ на празднике Цветение маральника-2022_Сергей Богомолов.jpg

Справка

С 2013 года Туристский информационный центр Алтайского края организовал более 200 мероприятий, только в сентябре 2022 года – 11! Во всероссийском рейтинге достижений в событийном туризме Russian Event awards поднялся на 8-е место. Неоднократный лауреат премий National Geographic Traveler Awards, Russian Event Awards, «Туристический сувенир». Дважды – в 2015 и 2018 гг. – признан лучшим ТИЦ России.

сотрудники ТИЦ Алтайского края_Светлана Палачева.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Светланы Палачевой, rea_awards и Сергея Богомолова.