Top.Mail.Ru

В Москве состоялось торжественное открытие выставки «MITT. Путешествие и туризм 2017»

14 марта 2017
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
В Москве состоялось торжественное открытие выставки «MITT. Путешествие и туризм 2017»

«MITT. Путешествие и туризм 2017» - одна из крупнейших международных туристических выставок. Несколько минут назад в состоялось тожественное открытие мероприятия, где присутствовали представители власти и турсообщества, иностранные гости.

Президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько пожелал участникам выставки плодотворной работы и успешного нового турсезона. Алла Манилова, заместитель министра культуры РФ назвала MITT  местом встреч профессионалов турбизнеса и представителей национальных правительств. Елена Драпеко,  актриса, общественный и политический деятель приветствовала участников от имени Государственной Думы РФ.

Алтайский край - традиционный участник выставки, в этом году регион представляют 35 компаний.

«Для нашего региона участие в этом мероприятии является значимым фактором устойчивого развития туристской индустрии и инвестиционной привлекательности. Четвертый год подряд мы выступаем Региональным партнером выставки «MITT» и проводим в ее рамках День Алтайского края, где презентуем свой уникальный туристский потенциал.

Очень радует, что продвижению въездного и внутреннего туризма на выставке «MITT» с каждым годом уделяется все большее внимание не только в рамках увеличения площади российской экспозиции, но и в рамках деловой программы, насыщенной конференциями, семинарами, презентациями, представляющими большой профессиональный интерес для участников и посетителей выставки», - сказал в приветственном слове гостям и  участникам выставки начальник управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу Юрий Захаров.

Информацию подготовили Елена Куценко, Жанна Михиенко

Фото Алтайтурцентра