Top.Mail.Ru

ТОП новостей недели. Пришла весна, самое время подучиться

01 марта 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
ТОП новостей недели. Пришла весна, самое время подучиться

В ближайшие дни в Барнауле для тех, кто работает в сфере туризма, приготовили обучающие мастер-классы и семинары. Также в регионе полным ходом идет подготовка к туристическим выставкам, а в стране – к выборам.

Завтра, 2 марта - мастер-класс по созданию аудиогида. Как создать бесплатный аудиогид на основе мобильного приложения izi.TRAVEL расскажет бизнес-консультант и путешественник Ильдар Маматов. Встреча состоится в Алтайской краевой детской библиотеке им. Крупской.

Алтай5.jpg

Продолжается регистрация на бизнес-тренинг, посвященный теме монетизации трендов нового туристического сезона. Он заинтересует предпринимателей, руководителей и управляющих менеджеров туркомпаний и средств размещения. 3марта в Барнауле расскажут о том, как правильно использовать высокий спрос на Алтай, что нового принесет новый турсезон и как быстро получить рост объемов продаж своего турпродукта.

29.jpg

С 10 по 12 марта в Москве состоится XIII Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2018». Алтайский край шестой год подряд выступает Стратегическим партнером выставки. Традиционно на стенде региона будут представлены экологически чистые продукты, произведенные в Алтайском крае. Гости выставки смогут приобрести настоящий алтайский мед, пергу, пыльцу, прополис, взвары, мед в сотах, продукцию на основе пантов марала.

пряник 2.jpg

В преддверии выборов, Ростуризм разработал памятки для туристов о возможностях голосования во время путешествия.Памятки разработаны при участии крупнейших турагентских сетей, а также общественных организаций турагентов – «Союза Туристических Агентств» (СТА) и Ассоциации «Альянс туристических агентств» (АТА), а также с учетом рекомендаций ЦИК России.

весна.jpg

И главное событие недели – начало весны. Чтобы ожидание тепла было легким и радостным, на сайте визиталтай.рф размещена подборка весенних фото, сделанных на Алтае. Смотрите и вдохновляйтесь!

Информацию подготовили Жанна Михиенко, Ольга Кляйн, Елена Михова

Фото из архива Алтайтурцентра