Top.Mail.Ru

Последняя фотосессия в стиле «Битлз» состоится в Барнауле за два дня до фестиваля. На съемки приглашаем 5 июля к Театру драмы

04 июля 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Последняя фотосессия в стиле «Битлз» состоится в Барнауле за два дня до фестиваля. На съемки приглашаем 5 июля к Театру драмы

Туристский центр Алтайского края предлагает барнаульцам и гостям краевой столицы примерить амплуа звезды знаменитой ливерпульской четверки. Сделать прикольный снимок, унести с собой сувенир музыкального фестиваля Because of the Beatles и календарь интересных туристских событий на Алтае можно в четверг, 5 июля у краевого Театра драмы.

Фотосессия в стиле «Битлз» в Барнауле пройдет третий раз. Сделать портрет с маской одного из «битлов» или в стиле их самого знаменитого альбома можно было в июне у стойки Алтайтурцентра на площади Советов и новой набережной Оби. Театр драмы оказался на третьем месте среди предпочтений участников голосования, выбиравших локацию для фотосессии. За 48 часов до начала атмосферного музыкального фестиваля Because of the Beatles ждем  меломанов и любителей фотографироваться у входа в краевой Театр драмы.

640_Музыкальный фестиваль Because of the Beatles.jpg

За правильные ответы на вопросы викторины о «Битлз» и фестивале на «Бирюзовой Катуни» вручим сувениры.  На вопросы о лучших маршрутах летних путешествий по краю ответим со знанием дела и поможем справочной информацией. Дадим подержать в руках флаг фестиваля и сняться на самой безопасной «зебре» города. Подтягивайтесь 5 июля в 18.00 к стойке Туристского центра Алтайского края у Театра драмы – пофотаем, проконсультируем, поощрим! А 7 июля будем рады видеть жителей и гостей края участниками самого громкого летнего музыкального фестиваля на Алтае!

6401_Музыкальный фестиваль Because of the Beatles.jpg

Справка

  • Как проходят фотосессии в стиле «Битлз», можно посмотреть в альбомах группы visitaltai ВКонтакте. Участники фотосессий также могут найти свои снимки по хэштегу #beatlesfest22.

  • Пятый Музыкальный фестиваль Because of the Beatles состоится 7 июля 2018 года в особой экономической зоне «Бирюзовая Катунь». Начало – в 17.00. В прошлом году фестиваль занял третье место в региональном финале Национальной туристской премии Russian Event Awards как одно из лучших событий, популяризирующих событийный туризм.

  • Партнер Алтайтурцентра в проведении промо-акций музыкального фестиваля Because of the Beatles – студенческий отряд АлтГПУ «Пангея».

6402_Музыкальный фестиваль Because of the Beatles.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Натальи Эйрих.