Top.Mail.Ru

В День города Белокуриха получила новый спортзал. Клуб для эффективных тренировок построен санаторием «Россия»

14 августа 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
В День города Белокуриха получила новый спортзал. Клуб для эффективных тренировок построен санаторием «Россия»

Спортклуб открыт для горожан и гостей Белокурихи. Здесь можно заняться функциональным тренингом и силовыми программами, боевыми искусствами и игрой в бильярд. Оснащение новейшими тренажерами, в том числе уникальными для Белокурихи, позволяет клубу претендовать на титул лучшей площадки для высокоэффективных тренировок.

Вдохновляющий вид на горы открывается из окон нового клуба. Спортзал площадью 400 кв. метров объединяет зоны силовых тренировок и кардиотренажеров, борцовский ковер и боксерский ринг. Он оборудован с учетом последних тенденций индустрии спорта и фитнеса. Среди современных тренажеров есть абсолютная новинка для Белокурихи – спортивные петли TRX. Эти многофункциональные тренажеры позволяют задействовать все группы мышц, используя только собственный вес тела человека.

спортклуб санатория россия.jpg

В просторных раздевалках клуба установлены душевые кабины. На втором этаже устроен бильярдный зал: несколько бильярдных столов и небольшая мягкая зона.

Первые посетители смогли позаниматься в спортивном клубе «Россия» 11 августа. В регулярном режиме он начнет принимать  горожан и гостей Белокурихи совсем скоро, приобщая их к здоровому образу жизни, помогая эффективно потренироваться и укрепить свое здоровье.

Напомним – благодаря инвестициям санатория «Россия» за последние три года в курортном городе появился современный спорткомплекс, открылась лыжероллерная трасса с биатлонным стрельбищем и несколько многофункциональных спортивных площадок на территории санатория, которые доступны не только гостям курорта, но и местным жителям.

спортклуб санатория россия1.jpg

Справка

В спортивном зале клуба санатория «Россия» помимо новых тренажеров есть канаты и гири, гантели и плиобоксы (тумбы для запрыгивания), для занятий боевыми искусствами – боксерские груши, подвесные и настенные мешки, большой борцовский ковер с качественным покрытием и ринг.

спортклуб санатория россия3.jpg

Информация и снимки предоставлены санаторием «Россия».