Top.Mail.Ru

Хотите бесплатно поехать на «Алтайскую зимовку» и Лебединое озеро? Приходите в «Арену» 11 ноября – участвуйте в лотерее!

08 ноября 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Поездки на две самых ярких площадки праздника «Алтайская зимовка» станут бесплатными для удачливых туристов. Алтайтурцентр начинает серию розыгрышей парных путешествий на Лебединое озеро и новую главную площадку ­праздника – туркомплекс «Бирюзовая Катунь». Первый розыгрыш состоится в ТРЦ «Арена» в ближайшее воскресенье.

Узнать подробности «Алтайской зимовки» в предгорьях «из первых рук», получить программу и схему проезда к главной площадке праздника можно будет 11 ноября на промо-стойке Туристского центра Алтайского края. Команда Алтайтурцентра будет консультировать посетителей и раздавать лотерейные купоны на первом этаже торгово-развлекательного центра «Арена» у фонтана с 14 до 16 часов.

бесплатная поездка на алтайскую зимовку_Всеволод Клещев.jpg

Скоротать время до розыгрыша бесплатных поездок на «Алтайскую зимовку» помогут мастер-классы нон-стоп. Детей и взрослых научат мастерить фигурки лебедей – главных героев праздника «Алтайская зимовка» – в технике оригами. Заправлять процессом будут участники Алтайского волонтерского туристского центра (АВТЦ). У самых расторопных посетителей «Арены» в этот день есть шанс уйти из торгово-развлекательного центра еще и с шапкой «Алтайской зимовки» или подарочным альбомом о Лебедином заказнике. Эти призы будут разыграны организаторами Всемирного дня шопинга с ARENA, который начнется в центральном атриуме ТРЦ с 14.00.

лебеди алтайской зимовки_алтайтурцентр.jpg

А две бесплатные поездки на «Алтайскую зимовку» (каждая – на две персоны) разыграют на стойке Алтайтурцентра. Одного счастливчика с компаньоном бесплатно доставят в первый день праздника, 1 декабря, на новую главную площадку «Алтайской зимовки» – туркомплекс «Бирюзовая Катунь». Вторая удачливая пара отправится в Лебединый заказник на озере Светлом 2 декабря также совершенно бесплатно. И конечно, поездка в обратную сторону для выигравших в лотерею Алтайтурцентра не будет стоить ни копейки.

Всем остальным напоминаем: розыгрыш 11 ноября бесплатной доставки на «Алтайскую зимовку» в «Арене» – первый, но не единственный.  Информацию о следующих промо-акциях мы будем публиковать на сайте визиталтай.рф и в группах праздника в социальных сетях. Следите за новостями «Алтайской зимовки»!

алтайская зимовка_Валерий Степанюк.jpg

Справка

  • Подчеркиваем: все мероприятия «Алтайской зимовки» и посещение площадок праздника бесплатны для его гостей! В 2018 году торжественное открытие зимнего туристического сезона в Алтайском крае состоится в пятый раз. Главной площадкой этого события впервые станет туркомплекс «Бирюзовая Катунь» в Алтайском районе. Первый праздник зимы там начнется 1 декабря в 13.00. Платную организованную доставку на «Бирюзовую Катунь» и в Лебединый заказник предлагают туроператоры края.

  • Розыгрыш бесплатных поездок к озеру Светлому и на «Бирюзовую Катунь» Алтайтурцентр проведет 11 ноября в ТРЦ «Арена» по адресу: Барнаул, Павловский тракт, 188.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Валерия Степанюка, Всеволода Клещева и из архива Алтайтурцентра.