Top.Mail.Ru

Фотовыставка «Живая природа Алтая» вдохновит на знакомство с его уникальной красотой. Открытие – 30 ноября

19 ноября 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Получить «фотоинъекцию» неповторимыми видами Большого Алтая можно за день перед открытием зимнего туристического сезона в Алтайском крае. Музей культуры Алтая (ГМИЛИКА) 30 ноября пригласит на выставку лучших работ международного фотоконкурса «Живая природа Алтая-2018». Она вдохновит, удивит, подарит общение с фотографами и заронит желание  отправиться по Алтаю за своими лучшими кадрами.

Более 70 конкурсных работ. Несколько фотоисторий. Три десятка снимков с первой выставки молодежного фотоклуба «Алтай – Terra Incognita»… Гости ГМИЛИКА целых два месяца могут любоваться на лучшие ракурсы пейзажей и неожиданных встреч с обитателями алтайских гор: от Монголии, Китая и Казахстана до знакомых мест малой родины. 

На открытии выставки можно будет познакомиться с финалистами конкурса «Живая природа Алтая». А чтобы не растерять вдохновение от увиденного, отправляйтесь на следующий же день в алтайские предгорья или Лебединый заказник – за фотохроникой «Алтайской зимовки». Кто знает – может, этим кадрам будет суждено войти в шорт-лист следующего конкурса «Живая природа Алтая»…

Пополнить коллекцию фотовпечатлений на открытии зимнего сезона в Алтайском крае можно также на родине Валерия Золотухина – в Быстром Истоке. 2 декабря там откроется фотовыставка «Как прекрасен наш Алтай».

живая природа алтая.jpg

Справка

  • Выставка лучших работ восьмого международного фотоконкурса «Живая природа Алтая-2018» и молодежная фотовыставка «Алтай – Terra Incognita» откроются в пятницу 30 ноября в 15.00 в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая по адресу: Барнаул, ул. Л. Толстого, 2.

  • Районная фотовыставка «Как прекрасен наш Алтай» откроется в воскресенье 2 декабря в селе Быстрый Исток по адресу: ул. Советская, 13 (МБУ ДО «ЦРТДЮ»).

  • Где еще побывать в первые декабрьские выходные, чтобы увидеть самые интересные события «Алтайской зимовки», читайте в программе на официальном сайте праздника.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото из архива Алтайтурцентра.